Заседание клуба «Трезвение», посвященное спорту

11 сентября 2019 года прошло заседание благочиннического семейного клуба «Трезвение» при Приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской иконы Божией Матери. Данное мероприятие было посвящено здоровому, активному образу жизни. Тема спорта была так актуальна в эти дни – на Нижегородской
земле проходил VIII международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» под девизом «Спорт – норма жизни». В гостях у клуба побывала преподаватель физической культуры, тренер по волейболу Православной гимназии имени святого благоверного князя Александра Невского, Вяткина Анна Николаевна. Она дала много полезных советов и рекомендаций по здоровому образу жизни, который дает возможность предотвратить развитие многих хронических заболеваний, избежать появления вредных привычек, способствует улучшению качества и продолжительности жизни человека.