Люди с ограниченными возможностями здоровья помолились за Божественной Литургией 05 октября 2019 года в Кафедральном соборе Александра Невского

Волонтеры нижегородской епархии помогали людям с ограниченными возможностями здоровья принять участие в Божественной Литургии в Кафедральном соборе во имя благоверного князя Александра Невского 05 октября 2019 года.

Община во имя святителя Николая Чудотворца организовала транспортировку прихожан с инвалидностью на Богослужение. В соборе волонтеры помогли подопечным общины принять участие в Таинствах Исповеди и Причастия.

По окончании Литургии все вместе прочитали акафист Святой преподобномученице княгине Елисавете, икона с частицей мощей которой находится в соборе. После этого волонтеры оказали помощь в транспортировке прихожан с инвалидностью по домам.

Текст и фото Канавинского благочиния