День защиты детей. Продолжение.

Солнечным днем 2 июня в Приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. После литургии прихожане с детьми разместились в своеобразном летнем зале, созданном во дворе. Зрителям был показан спектакль «Мы играем Маршака» школьного театра «Ковчег». Большие и маленькие вместе с артистами еще раз вспомнили веселые поэтические страницы великого детского поэта. После спектакля прошли литературные викторины, музыкальные разминки и танцы. Своими стихами поздравила детей и прихожанка храма Нина Сергеевна Авилова.

В конце праздника были награждены участники кружка «Умелые руки», работа которых «Праздник Пасхи на сельском приходе» завоевала Диплом лауреатов III степени в епархиальном конкурсе «Пасха Красная».

Дети и родители были радостны и благодарили за веселый праздник.