06 мая 2019 г. проведены Пасхальные концерты воскресной школы Иверского храма для «Дорожных больниц»

«Нам песня строить и жить помогает», — всем известный афоризм-строка из песни героев «Весёлых ребят». С таким настроением ребята воскресной школы церкви в честь Иверской иконы Божией Матери Канавинского благочиния в сопровождении его настоятеля иерея Алексея Калугина и родителей выступили с Пасхальными концертами перед пациентами и медицинским персоналом стационаров «Дорожной клинической больницы на ст. Нижний Новгород ОАО «РЖД», расположенных на улице Таллинской (мкр. Сортировочный) и проспекте Ленина. Такие концерты душеполезны не только зрителям, которые были благодарны за Пасхальный визит, но и для самих ребят, исполнявших ближним славословия и духовные песни, «во благодати воспевая в сердцах своих Господу» (Кол., III — 16). Воспитанники школы также поздравили всех присутствующих на концерте с наступающим 9 мая Днём Победы, прочтя стихотворение «Слава ветеранам» Мельникова А.С.