В гостях, как дома. Пасхальный визит.

Пасха — время радости о воскресшем Господе Иисусе Христе, которую христиане, начиная со Святых Жен-мироносиц, призваны нести каждому. Исполнить такое обетование на деле решили воспитанники Воскресной школы прихода церкви в честь Иверской иконы Божией Матери, посетив 04 мая 2019 года пожилых людей, находящихся на попечении пансионата «Семейный дом», расположенного на улице Красных Зорь г. Нижнего Новгорода.
«Христос воскресе!», — звонко разлеталось Пасхальное приветствие ребят, которое откликалось в сердцах и на устах подопечных пансионата радостно «Воистину воскресе!».
Воспитанники Воскресной школы исполнили тропарь Пасхи и добрые песни, поделились своими улыбками и подарили куличики с Пасхальными открытками, сделанными собственными руками, а напоследок под финальные аккорды пожелали жителям пансионата «Многая лета», в которые, Бог даст, ребята ещё раз навестят и порадуют «Семейный дом».