Соревнования по кикбоксингу

21 апреля во Дворце спорта «Торпедо» состоялось открытое первенство по кикбоксингу «Юный файтер». В соревнованиях приняли участие спортсмены, не имеющие разрядов. Всего заявилось более 100 участников из 13 клубов города Н Новгорода и области. Город представляли клубы: Школа бокса «Торпедо», ДЮСШ «Чайка», Академия бокса, клуб «Восток», «Дружба», «Атлет», «Истина», «Минина и Пожарского», «ММА». Из области Дзержинск, Городец, Балахна. В этих соревнованиях в  первый раз приняли участия воспитанники Дружины имени Святого благоверного князя Андрея Боголюбского при приходе церкви в честь иконы Божией Матери Иверской Канавинского благочиния. Ребята выступили очень достойно, из четырех участников трое выиграли серебряные медали: Ширшов Михаил, Задин Данила и Чубаров Андрей, Роман Малышев выиграл бронзовую медаль. Всех ребят поздравляем с участием в первых соревнованиях по кикбоксингу и желаем им новых побед.