Федерация Джиу-Джитсу в гостях у Дружины

     14 апреля 2019 года Дружину имени святого праведного воина Феодора Ушакова прихода церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери посетили воспитанники, их родители и представители Федерации Джиу-Джитсу Нижегородской области.

     Заместитель начальника Дружины капитан II ранга Андрей Зубков рассказал собравшимся гостям о создании дружины, ее деятельности, направлениях, а также пересказал житие её небесного покровителя Феодора Ушакова, который является одним из ключевых фигур в истории Российского флота, и о других Святых воинах.

     Председатель педагогического совета дружины Анатолий Вальдов выступил с докладом об учебной программе по обучению воспитанников Дружины. Новобранцы дружины провели показательные выступления по разборке и сборке автомата Калашникова и пистолета Макарова. Все желающие после показательных выступлений смогли потренироваться в разборке и сборке автомата и пистолета. Встреча проходила в дружественной и непринужденной обстановке. Руководство и воспитанники Дружины надеются на дальнейшее благотворное сотрудничество.

Похожие статьи

Перейти к верхней панели