СОЦЗАЩИТА — продуктовая помощь

В дни Великого поста сотрудники Канавинского благочиния посетили Отделение дневного пребывания пенсионеров и инвалидов  Комплексного центра социального обслуживания населения Канавинского района. Взаимодействие Канавинского благочиния с центром происходит на постоянной основе. В этот визит были  привезены продуктовые наборы для пожилых подопечных центра. Также, в Комплексном центре начала работу выставка православной литературы «Таких рождает вера наша», ее подготовили для пенсионеров сотрудники библиотеки при приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери. Регулярно пополняются фонды православной периодики – подопечные центра соцобслуживания с интересом знакомятся с материалами журналов «Фома», «Дамаскин», «Моя надежда», газеты «Ведомости нижегородской митрополии», «Нижегородского православного листка».

Фотография взята на сайте Комплексного центра социального обслуживания населения Канавинского района