Заседание семейного клуба «Трезвение»

В благочинии Канавинского округа при приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери  продолжает работу семейный клуб «Трезвение». Заседания проходят каждую пятницу в 17.00, после молебна перед иконой Божией Матери «Неупиваемая чаша».

Главный принцип работы клуба – прежде всего,  через духовный труд необходимо измениться самому, осознав высокую степень ответственности за те проблемы, которые существуют в семье, только в этом случае можно помочь близкому человеку преодолеть тягостную зависимость.

В феврале для участников клуба начался цикл лекций по основам православного Богослужения, который ведет преподаватель Воскресной школы «Одигитрия» Ксения Коноплева; продолжаются беседы, посвященные изучению Евангелия, которые проводит сотрудник прихода церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Александр Кузичев.