Праздник первой исповеди на приходе

В солнечные Сретенские дни в Канавинском благочинии  прошел праздник Первой исповеди.  Мальчики и девочки  из  воскресной школы «Одигитрия» при Приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери и воскресной школы при Иверской  церкви несколько дней  готовились к этому Таинству. Иерей Александр  Жучков проводил беседы и с родителями , и с детьми на тему: что есть Исповедь и Причастие и как к ним надо готовиться.
В день принятия Таинств празднично одетые, немного взволнованные ребята, пришли  во Владимирский храм, чтобы впервые перед Богом по-взрослому покаяться  в своих грехах. Иерей Александр  с любовью  вслушивался в искренние  слова  мальчиков и девочек. После Исповеди взволнованные ребята впервые подошли  к  Чаше  и причастились  Святых Христовых Таин.  Отец Александр Жучков поздравил их и дал напутствие. Затем состоялось вручение памятных подарков и праздничное чаепитие.