Встреча с о. Владимиром Гофманом

5 февраля прихожане Прихода церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери, сотрудники и члены семейного клуба «Трезвение» Канавинского благочиния побывали в библиотеке им. А. Н. Островского, на встрече со священнослужителем и литератором — протоиереем Владимиром Гофманом.

На протяжении многих лет отец Владимир пишет замечательные стихи и рассказы, он автор нескольких книг, член Союза журналистов России и Союза писателей России, окончил историко-филологический факультет Нижегородского государственного университета, затем Московскую духовную семинарию, был ведущим православной программы «Свете тихий» на нижегородском телевидении, в настоящее время — автор программы «Знак вопроса» на радио «Образ».

Отец Владимир рассказал о творческом и жизненном пути, читал стихи, отвечал на вопросы слушателей, представил свои новые книги «Родные места», «Одинокая птица» и «Про мальчишек и девчонок».

В программе прозвучали песни на его стихи в исполнении нижегородских бардов Светланы и Юрия Прониных. Встреча прошла в доброй, теплой атмосфере.

Перейти к верхней панели