Праздник первой исповеди в Канавинском благочинии

В Канавинском благочинии прошел Праздник первой исповеди. В течение недели повзрослевшие дети, их родители и восприемники готовились к этому торжеству. Утром 10 июня красивые, немного смущенные девочки пришли во Владимирский храм. Их встретили педагоги воскресной школы «Одигитрия», поздравили с этим праздничным днем. Волнуясь, подходили дети в храме к отцу Василию Смагину, чтобы впервые на исповеди по-взрослому рассказать о своих мыслях и поступках. Ксения Асадова, готовясь к исповеди, наверное, как делает ее мама, записала все самое главное на бумаге. И вот Агафия, Анастасия, Любовь, Ксения получили благословение на Причастие!

После Причастия девочек поздравил отец Александр Жучков, директор воскресной школы Татьяна Березина. Во время чаепития дети на память получили подарки. Во время фотографирования у Алтаря четырехлетняя Анна прижалась к старшей сестре. Надеемся, что через 3 года она тоже, как Анастасия, дорастет до исповеди.

Пожелаем нашим девочкам, чтобы этот праздничный день остался в их душе и помог радостно двигаться по дороге к Храму.