Награждение победителей епархиальных детских конкурсов

1 июня в нижегородском театре юного зрителя в Международный день защиты детей состоялась церемония награждения победителей епархиальных детских конкурсов «Дети иллюстрируют православную книгу» и «Пасха Красная». Помощник руководителя отдела культуры Нижегородской епархии иерей Филипп Измайлов поздравил победителей и вручил им дипломы и памятные подарки. Среди награжденных были две представительницы Канавинского благочиния — воспитанница Воскресной школы «Одигитрия» (приход церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери) Анечка Федотова (5 лет), ставшая победительницей в конкурсе «Дети иллюстрируют православную книгу», номинация «Образ родного и близкого», возрастная группа 5-8 лет  и Ева Чагунина (9 лет), ученица Православной гимназии им. Св. блгв. кн. Александра Невского, занявшая третье место в конкурсе«Пасха Красная», номинация «Пасхальное яйцо», возрастная группа 9-12 лет.

От души поздравляем юных победительниц!

(Фотографии взяты со страницы группы в ВКонтакте Отдела культуры Нижегородской Епархии)