Праздник «Пасхальная радость» в воскресной школе «Одигитрия»

12 апреля в воскресной школе «Одигитрия» Прихода церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния прошел праздник «Пасхальная радость». Школьный театр «Ковчег» показал премьеру — сказку «Почему Божья коровка Божья?» работы режиссера Надежды Александровны Абызовой . На празднике клиросный хор «Одигитрия» познакомил зрителей со своей новой программой. Воспитанники и родители Воскресной школы поздравили с 75-летием Тамару Васильевну Гуркину — руководителя хора «Золотые купола», которая посвятила этой работе 15 лет. Коллектив средней школы №121, с которой сотрудничает ВШ «Одигитрия», приготовил для воскресной школы чаепитие. В конце праздника от благочинного Канавинского округа протоиерея Сергия Симагина всем были вручены Пасхальные куличи.