«Огневой рубеж»

23 февраля 2018 года воспитанники Дружины имени святого праведного воина Феодора Ушакова при Приходе церквей в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния почтили память нижегородцев, погибших в Чечне и Афганистане, прохождением воинской полосы препятствий «Огневой рубеж» в парке «Швейцария» города Нижнего Новгорода. Шестикилометровый забег по сугробам, холмам, льду, преодоление верёвочных испытаний, штурм укреплённых позиций, эвакуация раненого и множество других испытаний заставило ребят сильно потрудиться и принесло множество положительных эмоций. В мероприятии приняло участие 7 воспитанников Дружины с родителями. Один из пап дружинников принял участие в индивидуальном забеге и занял 2 место.