Митрополит Георгий посетил нижегородскую Александро-Невскую православную гимназию

30 января митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил православную гимназию во имя святого благоверного князя Александра Невского, расположенную в Канавинском благочинии Нижнего Новгорода. В актовом зале состоялась встреча главы Нижегородской митрополии с родителями гимназистов.

Во встрече также участвовали секретарь Нижегородского епархиального управления протоиерей Сергий Матвеев, благочинный Канавинского округа протоиерей Сергий Симагин, руководитель епархиального отдела образования и катехизации протоиерей Евгений Худин, старший духовник гимназии иерей Илия Трушкин, другие клирики епархии и педагоги этого учебного заведения.

Митрополит Георгий обратился к собравшимся с вступительным словом, после чего ответил на их вопросы.