Рождественский фестиваль «Канавинские колокольчики-2018»

23 января в центре духовно-нравственного воспитания и гражданского образования Канавинского района города Нижнего Новгорода при поддержке Канавинского Благочиния Нижегородской Епархии и администрации Канавинского района, прошел V Рождественский  фестиваль «Канавинские колокольчики-2018» для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений района. Долгожданную  встречу приветственным словом открыл Степанов Игорь Анатольевич, заместитель главы администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода. Помощники депутатов Алексея Липовича Гойхмана, Дмитрия Зотовича Барыкина, иерей Илия Трушкин, помощник Благочинного Канавинского округа Нижегородской Епархии, поздравили всех со светлым праздником Рождества!

В фестивале приняли участие 28 дошкольных учреждений, представители администрации, заведующие дошкольных учреждений, родители! Более 350 малышей под руководством чутких воспитателей и педагогов, заботливых родителей подготовили праздничные номера — стихи, песни, танцы, музыкальные композиции, поделки и рисунки. Все участники праздника показали творческие номера, получили благодарственные письма и сладкие призы от благочинного Канавинского округа протоиерея Сергия Симагина и руководителя районного центра Калининой Татьяны Станиславовны. Подарки и сувениры от депутатов порадовали юных участников и представителей коллективов дошкольных учреждений. Незабываемая Рождественская встреча состоялась! Нам было очень приятно принять в гимназии гостей и наших добрых друзей. До встречи на следующем фестивале!