Митрополит Георгий совершил Божественную литургию в канавинском храме в честь Владимирской иконы Божией Матери

13 декабря митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил Божественную литургию в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери, расположенном в Канавинском благочинии Нижнего Новгорода.

Правящему архиерею сослужили благочинный Канавинского округа и настоятель этого прихода протоиерей Сергий Симагин и другие клирики Нижегородской епархии. На богослужении молилось большое число прихожан.

В ходе литургии состоялась хиротесия студента сектора заочного обучения Нижегородской духовной семинарии Андрея Вихарева во чтеца.