Состоялась встреча митрополита Георгия со старшеклассниками православных гимназий Нижегородской епархии

Мероприятие прошло в православной гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского

17 сентября митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил православную гимназию во имя святого благоверного князя Александра Невского, расположенную в Канавинском благочинии Нижнего Новгорода. В актовом зале этого учебного заведения состоялась встреча правящего архиерея с учащимися старших классов православных гимназий Нижегородской епархии.

В мероприятии также участвовали руководитель епархиального отдела образования и катехизации протоиерей Евгений Худин, директора и духовники гимназий.

В начале встречи глава Нижегородской митрополии обратился к гимназистам с вступительным словом, а затем ответил на их многочисленные вопросы.

Текст и фото сайта Нижегородской митрополии