Состоялось открытие нового учебного года в воскресной школе Александро-Невского кафедрального собора

17 сентября состоялось открытие нового учебного года в воскресной школе кафедрального собора во имя святого благоверного князя Александра Невского.

Старший священник собора иерей Сергий Мороз совершил молебен на начало учебного года и окропил собравшихся детей и родителей святой водой. Каждому ребенку отец Сергий вручил маленькую иконку святого благоверного князя Александра Невского и сладкое угощение.

После торжественного открытия для детей прошел первый урок, затем была организована праздничная трапеза.

В заключение мероприятия для всех желающих была проведена экскурсия по храму.