Епископ Балахнинский Илия совершил всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода

Богослужение состоялось в канун престольного праздника

11 сентября викарий Нижегородской епархии епископ Балахнинский Илия совершил всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода. Богослужение состоялось в канун годовщины перенесения мощей святого благоверного великого князя Александра Невского из Владимира в Санкт-Петербург (1724).

Архипастырю сослужили секретарь епархиального управления, ключарь этого собора протоиерей Сергий Матвеев, благочинный Канавинского округа протоиерей Сергий Симагин, благочинный Борского округа протоиерей Алексий Парфенов, благочинный Автозаводского округа протоиерей Александр Бухвостов, руководитель епархиального отдела образования и катехизации протоиерей Евгений Худин и другие клирики епархии. На богослужении присутствовало большое число прихожан.

Текст и фото сайта Нижегородской митрополии