Глава Нижегородской митрополии совершил всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода

27 августа митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий возглавил всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода. Богослужение состоялось в канун отмечаемого Русской Православной Церковью двунадесятого праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

Правящему архиерею сослужили секретарь Нижегородского епархиального управления и ключарь этого собора протоиерей Сергий Матвеев, руководитель пресс-службы управляющего епархией иерей Алексий Пестрецов и другие клирики епархии.

В храме молились многочисленные прихожане.

Текст и фото сайта Нижегородской митрополии