Митрополит Георгий возглавил всенощное бдение в канавинском храме в честь Владимирской иконы Божией Матери

На богослужении молилось большое число прихожан

5 июля митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий возглавил всенощное бдение в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери, расположенном в Канавинском благочинии Нижнего Новгорода. Богослужение состоялось в канун дня особого почитания Владимирской иконы Божией Матери – престольного праздника этого храма.

Правящему архиерею сослужили секретарь Нижегородского епархиального управления протоиерей Сергий Матвеев, благочинный Канавинского округа и настоятель этого прихода протоиерей Сергий Симагин и другие клирики епархии. На богослужении молилось большое число прихожан.

Текст и  фото сайта Нижегородской митрополии