Митрополит Георгий возглавил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода

Богослужение совершено в неделю святых отцов I Вселенского Собора

28 мая, в неделю седьмую по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий возглавил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе Канавинского благочиния Нижнего Новгорода. Правящему архиерею сослужили секретарь Нижегородского епархиального управления и ключарь этого собора протоиерей Сергий Матвеев, благочинный Канавинского округа протоиерей Сергий Симагин и другие клирики епархии. На богослужении присутствовало большое число верующих.

Фото сайта Нижегородской митрополии