Ученица православной гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского Дарья Шморина заняла 3 место в конкурсе «Семя христианства»

Конкурс проводился отделом образования Нижегородской епархии

В Нижегородской епархии подведены итоги конкурса мультимедийных презентаций «Семя христианства». Конкурс проводился епархиальным отделом образования и катехизации в рамках мероприятий, посвященных 100-летию убиения первых новомучеников. В конкурсе принимали участие ученики православных гимназий и воскресных школ епархии.

Среди победителей, третье место заняла ученица нижегородской православной гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского Дарья Шморина с работой «Святая новомученица российская великая княгиня Елизавета Федоровна Романова».