Учителю православной гимназии во имя Александра Невского Сергею Никитину присуждена поощрительная премия фонда преподобного Серафима Саровского

Подведены итоги педагогического конкурса «Серафимовский учитель – 2016/2017»

Фонд преподобного Серафима Саровского подвел итоги педагогического конкурса «Серафимовский учитель – 2016/2017».

В нынешнем году расширился состав участников конкурса. В нем приняли участие 370 человек из 37 субъектов Российской Федерации.

Среди прочих,  поощрительная премия фонда преподобного Серафима Саровского присуждена учителю начальных классов православной гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода Сергею Никитину.

От всей души поздравляем Сергея Викторовича!

Награждение победителей конкурса пройдет 30 марта в Свято-Тороицком Серафимо-Дивеевском монастыре.