Аксиос!

Клирик Канавинского благочиния протоиерей Феодор Пестрецов награжден Благодарственным письмом правящего архиерея

14 марта в Нижнем Новгороде в Центральном дворце культуры «Железнодорожник» состоялось ежегодное собрание духовенства Нижегородской епархии, которое возглавил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

В заключение встречи священнослужители и миряне, особо потрудившиеся на благо Матери-Церкви и народа Божия, получили награды.

Среди прочих, Благодарственным письмом в связи с 20-летием священнической хиротонии награжден клирик прихода кафедрального собора во имя святого благоверного князя Александра Невского Канавинского благочиния Нижнего Новгорода протоиерей Феодор Пестрецов.

От всей души поздравляем отца Феодора! Аксиос!