Состоялся IV Рождественский фестиваль «Канавинские колокольчики»

В нем приняли участие 24 дошкольных учреждения

20 января в центре духовно-нравственного воспитания и гражданского образования Канавинского района города Нижнего Новгорода при поддержке администрации Канавинского района, Канавинского благочиния Нижегородской Епархии прошел IV Рождественский фестиваль «Канавинские колокольчики-2017» для  воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений района. В нем приняли участие 24 дошкольных учреждения, представители администрации, заведующие дошкольных учреждений, родители.

Традиционную  встречу приветственным словом открыл старший священник кафедрального собора во имя святого благоверного великого князя Александра Невского ирей Сергий Мороз. Отец Сергий поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова!

Более 270 малышей под руководством своих педагогов подготовили праздничные номера — стихи, песни, танцы, музыкальные композиции, поделки и рисунки.

Коллективы дошкольных учреждений за приобщение детей к духовному наследию русской культуры  и участие в фестивале были награждены благодарственными  письмами  Канавинского благочиния и центра духовно-нравственного воспитания и гражданского образования Канавинского района.