Детский клиросный хор воскресной школы «Одигитрия» Канавинского благочиния выступил в Храме Христа Спасителя

Коллектив стал лауреатом Международного Патриаршего фестиваля «Песнопения Христианского мира»

15 января детский клиросный хор воскресной школы «Одигитрия» при приходе храмового комплекса в честь Смоленской и Владимирской икон Божией Матери Канавинского благочиния Нижнего Новгорода принял участие в Божественной литургии в Храме Христа Спасителя в Москве.

Вечером этого же дня в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя состоялся Рождественский гала-концерт победителей Международного Патриаршего фестиваля «Песнопения Христианского мира». Детский клиросный хор «Одигитрия» получил диплом лауреата фестиваля. Также, была дана высокая оценка работе регента хора Елене Ремизовой.