Митрополит Георгий совершил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода

16 октября митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе Канавинкого благочиния Нижнего Новгорода.

Главе Нижегородской митрополии сослужили епископ Котласский и Вельский Василий и клирики Нижегородской епархии при стечении большого количества прихожан.

На литургии состоялась хиротония насельника Оранского мужского монастыря в честь Владимирской иконы Божией Матери иеродиакона Мануила (Филиппова) в иеромонаха.

Текст и фото сайта Нижегородской митрополии