Митрополит Георгий совершил всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода

Богослужение состоялось в канун двунадесятого праздника Рождества Пресвятой Богородицы

20 сентября, в канун двунадесятого праздника Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода. Правящему архиерею сослужили клирики Нижегородской епархии при стечении большого количества верующих.

Обращаясь к собравшимся в храме с архипастырским словом, глава Нижегородской митрополии поздравил их с праздником и рассказал о его значении для христиан.

Текст и фото сайта Нижегородской митрополии