В нижегородском парке культуры и отдыха имени 1 Мая состоялся молебен

Богослужение прошло в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Канавинского района

19 и 20 августа в Нижнем Новгороде проходят праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Канавинского района.

19 августа в парке культуры и отдыха имени 1 Мая был совершен молебен. Он состоялся возле памятника святым благоверным князю Петру и княгини Февронии, Муромским чудотворцам.

Молебен возглавил благочинный Канавинского округа иерей Дионисий Покровский в сослужении клириков Нижегородской епархии. На богослужении молилось большое количество верующих, в том числе исполняющий обязанности главы администрации района Михаил Шаров.

Текст и фото сайта Нижегородской митрополии